Мне кое-что не нравится.

Не срерьезные разговоры.

Re: Мне кое-что не нравится.

Сообщение gaduka » 16 сен 2012, 09:42

Интересная ситуация... С одной стороны я против того, чтобы сообщения пользователей удалялись направо-налево... С другой стороны, если человек открыто предупреждает, что в теме останутся только те сообщения, которые будут угодны его левой пятке, имеет смысл оставить всё как есть... Пусть каждый для себя решает, имеет ли смысл писать в потенциальную мусорку или нет... =0

gaduka

Сообщение kkc » 16 сен 2012, 10:27

Дэвид, спасибо за совет - будет время обязательно почитаю....................Но сейчас этого самого времени категорически не хватает.............. :(

Мужчине со странным именем, скорее каким-то прозвищем, - "1/2 Head" - отвечу так : По моему мнению, в форуме должна быть гуманная фильтрация.........Иначе будет действительно мусорка (то есть выражения, собранныев кучу - в тему и не в тему........).По-моему очень даже справидливо!  ;)

kkc

Сообщение gaduka » 16 сен 2012, 10:37

Женщине со странным прозвищем, скорее даже каким-то именем, - "Татьяна Волоскова" отвечу так... В Ваших словах есть большая доля правды... Очень большая.. Но другая сторона медали говорит мне о том, что очень и очень немногие люди умеют адеватно и объективно отчленять мусор от хороших, светлых мыслей...

gaduka

Сообщение kkc » 16 сен 2012, 10:53

Я считаю так, если человек создал свою тему здесь - имеет на это полное право!!!  :x  :ugeek:

kkc

Сообщение gaduka » 16 сен 2012, 10:54

Считайте... Я не мешаю... Когда определюсь, верно это или нет, сообщу всем... =.)

gaduka

Сообщение kkc » 16 сен 2012, 11:49

ОК ОК ОК!!!!

kkc

Сообщение Denis Gorby » 16 сен 2012, 13:31

Вот не пойму - хоть убейте. Сначала ты говоришь человеку: напиши, дорогой, выражение, которое тебе светочем в жизни... А когда он пишет - может быть, даже душу обнажает, гы - ты ему говоришь: не, это мусор.

По каким критериям?

Denis Gorby

Сообщение gaduka » 16 сен 2012, 13:33

А не по приколу... =.)

gaduka

Сообщение kkc » 16 сен 2012, 14:15

Ё... :ugeek: Сергей, ёщё раз для особо непонятливых, - почитайте, пожалуйста, если не лень, моё письмо, которое я написала специально для Вас в 12.37 сегодня. Там есть пометочка ДЛЯ ВСЕХ - ну............там же всё написано..........

И можно Вам вопросик личного характера, если хотите риторический - У вас жена есть? :)

kkc

Сообщение morfey » 16 сен 2012, 17:38

А-а-а-а... Давненько я так не смеялась! Вот это я понимаю, "срезала" - прямо по Шукшину. Ну, действительно, Сергей, что Вы этим своим Хайямом девушке мозги загружаете? Это же явно лишнее и для темы, и для её создательницы. Не обижайтесь, Татьяна, просто Омар Хайям настолько древний дяденька (ну не такой, конечно, как Сергей), что он уже сам может выбирать, для кого ему быть лишним, а для кого - нет.

Коль пользы в наши дни не обещает разум,

Мой друг, подай мне то, что похищает разум,

Тогда смогу я встать с глупцами рядом -

И, может быть, судьба посмотрит добрым глазом?

morfey

Пред.След.